понедельник, 25 ноября 2019 г.

Игра The Sims 4 как редактировать персонажа.

Если вы не провели последние годы в каком-то бункере без доступа к Интернету, прессе, телевидению или другим источникам информации, вы прекрасно знаете, что такое симы. Феномен, один из самых продаваемых в истории сериалов, цель шуток «настоящих игроков», любимый титул каждой женщины, источник неиссякаемого дохода для Electronic Arts и так далее. Но главное - действительно крутые и невероятно захватывающие игры.

Признаюсь, не обыгрывая, что я играю и делаю это с удовольствием. Может быть, я не гик, который проводит тысячи часов в виртуальной жизни, но я играл сам по себе. Поэтому, когда консольная версия The Sims 4 появилась в редакции, я сразу же бросился ее опробовать.
Игра SIMS - обзор виртуального редактора персонажа.
Игра SIMS - обзор виртуального редактора персонажа.

Источник: http://woman-best.com/press-reliz/2902-igra-sims-obzor-virtualnogo-redaktora-personazha
Игра SIMS - обзор виртуального редактора персонажа.

Источник: http://woman-best.com/press-reliz/2902-igra-sims-obzor-virtualnogo-redaktora-personazhaПрошло чуть больше трех лет, прежде чем игра вышла на PlayStation 4 и Xbox One ... и возникла проблема. Давайте начнем с того, что хорошо, это магия симов. Вы хотите прожить жизнь, максимально приближенную к реальной? Вы добьетесь успеха с более или менее сходством. Или, может быть, вы предпочитаете пойти на элемент и сделать что-то полностью против себя? Мы можем с уверенностью сказать, что наше воображение является основным ограничителем. Во время одной из игр я заявил, что буду психопатом, пропитывая женщин и запирая их в подвале. Я сделал это без проблем, хотя - как ни странно - я не чувствовал себя хорошо по этому поводу. В другое время я жил жизнью одинокого писателя, и однажды я стал программистом с женой и ребенком. Выбирать, красить и получать удовольствие от жизни других людей, не испытывая при этом реальных последствий, тянется часами и вызывает то, что мы забываем о мире вокруг нас.Поэтому очень жаль, что очень жестоко нас привлекло создание консольного порта. Игроки продолжают сообщать о проблемах с несохраненными играми и зависанием главного меню. Для меня это была чума перед выпуском, и я потерял несколько часов таким образом несколько раз. Стоит отметить, что до фактической премьеры 17 ноября играли не только рецензенты, но и подписчики EA Access, а также люди, разместившие предварительный заказ. Однако я должен честно признать, что уже на выходных после премьеры проблема исчезла.

Но еще один не исчез, исправление которого намного сложнее, чем выпуск простого патча. Консольный порт в первую очередь фатален с точки зрения управления. Скажите, что вы хотите, но аналоги в пэде не подходят для точных операций с курсором, с которыми мы имеем дело в The Sims 4. https://ru.wikipedia.org/wiki/The_Sims

Потому что, как и все, кто играл какую-либо роль, он знает - оставление симов в одиночестве может не убить их, но это крайне неэффективно и неэффективно; эти милые "люди" ведут себя как дети в тумане. Я начинаю работу через пять минут? Круто, хороший момент для жемчужной ванны. Гниющие остатки от обеда по всей квартире? Это лучшая атмосфера для чтения книг. Вот почему так важно время от времени рассказывать нашим ученикам, на чем сосредоточиться в данный момент.

Только это чрезвычайно сложно в ситуации, когда мне приходится направлять кончик курсора стеклом, которое мой сим должен поставить в посудомоечную машину. Система будет работать намного лучше, когда либо курсор «прилипает» к ближайшему объекту, либо вы можете просто вызвать контекстное меню даже с базовыми действиями, которые может выполнять контролируемый персонаж. Все еще пол бедности, если мне придется выбирать что-то большое в игровом мире, но с маленькими предметами вам почти всегда нужна пауза, которая портит игру. https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ea.gp.simsmobile&hl=ru


Интересно, что навигация по элементам интерфейса работает просто путем переключения между различными возможностями. Хотя это также происходит по-разному, потому что весь интерфейс иногда может зависать, иногда перепрыгивать через несколько элементов или активировать то, что мы вообще не хотели.

К этому добавляются странные дизайнерские решения, такие как тот факт, что в мире ничего нельзя сделать, если включена любая информационная панель. Эти панели представляют собой отдельную проблему, потому что наиболее важным, то есть с текущими потребностями симов, по-прежнему отображаются всплывающие подсказки с описанием данной потребности, которые эффективно маскируют отдельные индикаторы. Также было возможно назначить более полезные функции для d-pad, вместо того, чтобы переключать вид на стену. Потому что если вы что-то переключаете, то либо режимы жизни и строительства, либо я не знаю - отдельные окна и вкладки? Я даже не мечтаю о возможности присвоения «стрелкам» наиболее часто используемых функций.

Но чтобы не жаловаться, некоторые вещи в порту пошли очень хорошо. Игра работает плавно и редко теряет кадры, и даже если, например, при переключении между образом жизни и строительством или переезде в другие населенные пункты города - на несколько секунд, после чего все возвращается на круги своя. Редактор персонажей работает так же, как и ПК, и вы можете делать то же самое в нем, но это совсем не сложно. Также приятно, что после нажатия на левую ручку игра всегда отображает контрольную диаграмму, соответствующую данному режиму. Только этого все еще недостаточно. Если мы так долго ждали консольную версию, она должна быть улучшена во всех отношениях, а не только в элементах, выбранных случайным образом.

И вот как этот порт - сломанный, непродуманный, порой производящий впечатление любительского дизайна, а не консольной версии одной из самых популярных игр в мире. И хуже всего то, что из всех этих бедных, раздражающих и просто утомительных решений Симси выглядит застенчиво крича: «Эй! Это все еще мы! И именно поэтому консоль The Sims 4 получает такую заметку. Потому что, если бы вы оценили сам порт, было бы как минимум на одно ушко ниже. Покупайте эту версию только в ситуации, когда у вас либо нет компьютера, либо она не способна запустить игру.

Комментариев нет:

Отправить комментарий